Могу ли я без согласия прописанных сдать комнату муниципальной квартиры?

Я живу в муниципальной квартире, у нас прописано 7 чел., могу ли я без согласия прописанных(проживающих) сдать комнату.

, Надежда, г. Москва
Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Надежда, сдать вы сможете, однако для того, чтобы не было проблем, надо получить согласие всех проживающих и не только.

При всем желании, но в условиях недостаточности информации имеющейся в вашем вопросе, смог дать вам общую консультацию. Предоставление вам расширенной консультации, возможно только после анализа дополнительных документов или информации. Воспользуйтесь «чатом» на сайте для получения консультации именно от меня с возможностью составления для вас писем, жалоб, процессуальных документов и договоров.