Как снять обременение с квартиры, если я не имею отношения к ИП?
приставы наложили обременения на квартиру по ИП, к которому я никакого отношения не имею и должника по этому я тоже не знаю, так как квартиру покупал совсем у другого лица. Квартира спокойно прошла госрегистрацию в регпалате. Законны ли действия приставов. Они даже не приходили по адресу квартиры для проверки. Как привлечь приставов за халатное оотношение и как снять обременение?