Как зарегистрировать изготовление конфет из шоколада на дому?
здравствуйте. очень нравятся ваши видео. я к вам с таким вопросом. я дома начал заниматься изготовлением конфет из шоколада. на продажу. разрешено ли мне это по закону ? если нет чем карается?
Доброго вам дня. Если у вас зарегистрированному ИП и правильно оформлены все остальные документы необходимые для вашей работы, то вы можете заниматься этой работой.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.