Как рассчитать зарплату на окладе при сменном графике?

С 2020 года нас с тарифа перевели на оклад.Январь-21 смена-10 600 руб.Февраль-19смен-10 600 руб.Март-20 смен-10 600 руб.Это же нас обманывают?И как проверить сколько стоит 1 смена?

, Ольга Копылова, г. Екатеринбург
Елена Рудакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Невозможно рассчитать сколько будет в рублях оцениваться одна смена при оплате труда — должностной оклад, так как этот оклад назначается за месяц.