Как получить гражданство РФ, если жена и дети - граждане?

добрый вечер,я гражданин Азербайджана,жена и дети гражданин Рф как мне получить гражданству Российскую

, турал, г. Екатеринбург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, так как жена и дети являются гражданами РФ, вы можете подать документы по упрощенному порядку в соответствии со ст. 14 Федерального  закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 26.07.2019) «О гражданстве Российской Федерации».

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основе