Как мне правильно составить заявление на алименты по закону?
Здравствуйте. Я нахожусь в браке. Подала заявление на алименты на детей., одному 8лет, второму 2.6г. Сейчас хочу подать на себя, т.е на содержание жены, т.е на своё содержание. Т.к с зарплаты мужа большая часть денег уходит на разные другие дела и проблемы, а на семью остаётся мало денег. Я хочу чтоб в первую очередь деньги шли в семью, а потом уже на другие дела.
Сейчас я хочу подать заявление в суд, а как правильно составить заявление не знаю. и хотелось бы узнать какие документы нужны для этого.