Можем я или моя сестра этим заняться и что для этого нужно?
Добрый день. Можно ли получить какую то компенсацию с магазина магнит за то что территория у его входа сплошной лёд и моя пожилая мать упала выходя из магазина и сломала шейку бедра. Причём пока ждала скорую ещё несколько людей упали выходя из магазина а также упала врач из приехавшей скорой. Сейчас просто предстоят непростые времена мама плохо видит и у неё в добавок сахарный диабет. А также ей уже за 70 лет. Подскажите как правильно поступить в этой ситуации? Сама она не хочет тратить нервы ибо и так ей очень плохо и больно. Можем я или моя сестра этим заняться и что для этого нужно?
, Владимир, г. Вологда
Игорь Вознюк
Здравствуйте! Для того, чтобы Вы могли предоставлять интересы своей матери, достаточно будет оформления доверенности на Ваше имя или имя Вашей сестры