Как можно решить проблему с подачей заявления через систему "мой арбитр"?
Добрый день.
Трижды направляла документы через систему кад.арбитр: заявление во исполнение определения суда, доверенность на представителя.
Трижды документы были отклонены.
Причина отказа : "нет подписи заявителя".
Первый раз заявление подписал генеральный директор, поставили печать.
Второй раз отправили в том же виде.
На третий раз я, как представитель, подписала заявление.
Везде отказ. Посоветуйте , пожалуйста, в чем может быть причина.
пока только варианты такие — при подаче директором не приложено решение об избрании его директором, при подаче представителем в доверенности отсутствует полномочие на подачу документов в суд