8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение прав

мужа лишили водительских прав на 1.5 года за передачу транспортного средства другому лицу. как вернуть права раньше истекаемого срока. Муж не гражданин РФ права международные

, надежда викторовна омарова, г. Невельск
Лев Сигал
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Надежда!

Если решение мирового судьи уже вступило в законную силу, то его можно обжаловать в надзорном порядке в суд соответствующего субъекта РФ. Естественно, если есть какие-либо существенные основания для обжалования. Иначе никак.

0
0
0
0
Владимир Малыхин
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Так называемые "половинки" уже давно не существуют, т.е. только весь срок 1,5 года, или как уже сказали Выше, гражданство и вид прав не влияет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Усыновление, опека и попечительство
Прошу, скажите, права ли в этом случае опека или же я имею право на собственные решения?
Здравствуйте, я находилась на плпечении с 14 лет, сейчас мне 18,я съехала от попечителя, учусь на заочной форме обучения, при этом стою в очереди на получение квартиры в городе. Сейчас я получила квартиру в соц.найм от администрации посëлка. Опека начала звонить попечителю и угрожать лишением прав на опекаемую девочку. Требует, чтобы я вереулась обратно к попечителю. Ко всему выше сказанному, я получила согласие на сопровождение 17 летней дальней родственницы, и в этом случае опека сказала, что мне нужно в ближайшее время отправить девочку домой, или еë заберут в приют, а семью поставят на учëт. Прошу, скажите, права ли в этом случае опека или же я имею право на собственные решения?
, вопрос №4054877, Марина, г. Санкт-Петербург
Все
Непонятны новые правила пересдачи на права?
Прочитал, что после пьяного вождения пересдача невозможна в течение года - но после чего - вступления в силу постановления о лишении или истечения срока лишения??? Если в течение года после истечения срока лишения - то тогда же невозможно будет привлечь за повторное управление в нетрезвом виде (если конечно человек не поедет пьяный без прав?) Разъясните пожалуйста)
, вопрос №4054872, Владимир, г. Москва
Гражданское право
После лишения прошла 6 месяцев за отказ медосвидетельствование и поймали без прав опять отказалась от медсвид что грозит?
После лишения прошла 6 месяцев за отказ медосвидетельствование и поймали без прав опять отказалась от медсвид что грозит?
, вопрос №4054687, Мария, г. Москва
Уголовное право
Могут ли при замене исправительных работ на лишение свободы, присоединить назначенный условный срок?
Могут ли при замене исправительных работ на лишение свободы, присоединить назначенный условный срок?
, вопрос №4054565, Ольга, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, проблема с алиментами.Вопрос о постоянной работе при трудоустройстве и что изменится при лишении родительских прав меня как отца ребенка.Заранее спасибо
Здравствуйте, проблема с алиментами.Вопрос о постоянной работе при трудоустройстве и что изменится при лишении родительских прав меня как отца ребенка.Заранее спасибо.
, вопрос №4054299, Олег, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.12.2012