Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Лишение прав

мужа лишили водительских прав на 1.5 года за передачу транспортного средства другому лицу. как вернуть права раньше истекаемого срока. Муж не гражданин РФ права международные

20 Ноября 2012, 13:35, вопрос №26904 надежда викторовна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемая Надежда!

    Если решение мирового судьи уже вступило в законную силу, то его можно обжаловать в надзорном порядке в суд соответствующего субъекта РФ. Естественно, если есть какие-либо существенные основания для обжалования. Иначе никак.

    20 Ноября 2012, 13:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Так называемые "половинки" уже давно не существуют, т.е. только весь срок 1,5 года, или как уже сказали Выше, гражданство и вид прав не влияет.

    20 Ноября 2012, 14:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats