Прописать родственника без лишних проблем
Добрый день.
Родственнику аннулировали регистрацию по месту жительства (по прописке). Родственник пенсионер с инвалидностью. Что бы восстановить инвалидность и все льготы по ней, требуется что бы человек имел постоянную регистрацию по месту жительства, регистрация по месту пребывания не подходит. Я могу прописать на своей собственности, но хотел бы иметь страховку на случай, если нужно будет выписать человека, даже без его согласия.
Вопрос: Возможно составить договор или письменное соглашение о том, что я в любой момент, по собственному желанию, могу выписать (аннулировать) постоянную регистрацию? Родственник готов подписать любой документ.
Если такой документ можно оформить, то где это можно сделать, нотариусы таким занимаются или нужно нанимать юриста?