Сколько будет стоить переделать документы на квартиру на другого человека?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько будет стоить переделать документы на квартиру на другого человека?

, Марина, г. Нефтеюганск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Это зависит сами вы будете делать или поручите вопрос юристу. Если вы поручите провести работу по переоформлению юристу, то цены у разных юристов разные, примерно эта работа будет стоить 25000р. Для этого вам следует выбрать на сайте понравившегося Вам юриста и заключить с ним договор 779 ГК РФ, путем обсуждения цены и сроков работы в личных сообщениях, через чат сайта.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 18.03.2019, с изм. от 03.07.2019)ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 3738404144454647495153 настоящего Кодекса.