Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Как оставить ребенка с отцом?

Есть ли шанс в нашем споре. После 2 лет семейной жизни мой сын развелся с женой. Ребенку 2 года В течении всех 2 лет скандалы которые начинались после прогулок жены по ночным заведениям. И после развода такие прогулки продолжаются. Бывшая жена закончила 9классов , нигде не работала и не собирается.

26 Октября 2013, 08:38, вопрос №268966 Ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 633 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Аксёнова Мария
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Уважаемая Ольга. Такие вопросы решаются в судебном порядке. Необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с отцом и доказывать, что интересам ребенка соответствует именно это. Пока в суд не обратились, можно ребенка просто забрать, ведь место жительство его не определено и каждый из родителей имеет равные права в отношении ребенка.

    26 Октября 2013, 13:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats