Можно восстановить дело таким образом, чтоб в нем не было информации, что я был уволен с контракта по НУК?
Ситуация следующая: Я бывший военослужущий по контракту отслужил первый контракт, со второго уволили по НУК, мое личное дело потеряли при пересылке, прошло больше года, дело так и не нашли. Суть вопроса такова: можно востановить дело таким образом, чтоб в нем не было информации, что я был уволен с контракта по НУК??? Ведь при восстановлении дела в любом случае не восстановить материалы аттестатционной комиссии
, Александр, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте, Александр!
Я бывший военослужущий по контракту отслужил первый контракт, со второго уволили по НУК, мое личное дело потеряли при пересылке, прошло больше года, дело так и не нашли. Суть вопроса такова: можно востановить дело таким образом, чтоб в нем не было информации, что я был уволен с контракта по НУК??? Ведь при восстановлении дела в любом случае не восстановить материалы аттестатционной комиссииАлександр
Информации о факте Вашего увольнения может сохранится в электронной базе учета военнослужащих, если информацию о Вас в нее вносили. Также, основание увольнения указывается в военном билете.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу! Кудимов П.
В военном билете нет никаких записей, кроме как о дате, когда был принят на службу. Увольнение происходило достаточно страно, был уволен, когда находился в отпуске, получил расчет еще до того момента, как официально закончился отпуск. По прибытию в часть, не пустили, сказали; «Можешь ехать домой, ты уволен». В итоге уехал, а личное дело так и не вернулось по месту прописки.