8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я не знаю как правильно написать заявление на суд

Я не знаю как правильно на писать заявление на суд и не знаю где можно такого юриста найти что бы крамотно написал

, Евгений Ващенко, г. Москва
Светлана Шахмарданова
Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Евгений, а Вы распишите свою ситуацию, чтоб знать предмет иска, а может и просто судебного приказа. В зависимости от данных обстоятельств и определяются с подсудностью, лицами, содержанием искового заявления. Если иск небольшой сложности, возможно, на оснований положений ГПК РФ Вы сможете составить его  сами, в любом случае, опишите свои обстоятельства и юристы смогут Вас проконсультировать.

0
0
0
0
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Составление заявления это отдельная услуга, лучше обращаться в чат к юристам.Оплата по договоренности.Заявление должно отвечать  требованиям ст.131-132 ГПК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

0
0
0
0
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Исковое заявление составляется по правилам статей 131, 132 ГПК РФ, а юриста можете найти в том числе на данном сайте по своему выбору.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Я по незнанию и по глупости написала заявление, с просьбой перевести меня на полставки по собственному, придя
Я работаю в ДОУ учителем логопедом. Устроилась я туда 3 месяца назад. Меня взяли на полную ставку при найме заведующая, - сказала мне, что я буду работать с 9 до 16:00. Я согласилась. Так как это была моя первая работа, я не очень хорошо разбиралась в правилах. И сейчас на днях она заявила, что переводит меня на полставки. Я по незнанию и по глупости написала заявление, с просьбой перевести меня на полставки по собственному,придя домой, я поняла, что поступила глупо, я очень хочу отозвать своё заявление, но предполагаю, что оно уже подписано и приказ уже оформлен, у меня есть возможность забрать заявление обратно, так как в данный момент. Моя заработная плата на полставки будет меньше прожиточного минимума.
, вопрос №4052036, Ясмина, г. Краснодар
Военное право
Как правильно написать письмо президенту рф с просьбой чтобы нашли моего брата на сво
Как правильно написать письмо президенту рф с просьбой чтобы нашли моего брата на сво
, вопрос №4052045, Дарина, г. Москва
Уголовное право
Как правильно написать расписку в суд на меру пресечения, что пока сын будет находиться под домашним арестом, я его буду содержать?
Здравствуйте. Как правильно написать расписку в суд на меру пресечения, что пока сын будет находиться под домашним арестом, я его буду содержать?
, вопрос №4051206, Ольга, г. Москва
Побои
И что за это будет бывшему супругу и как ему об этом сообщат(он не знал что я заявление писала на него), если знают только его номер телефона
Здравствуйте! Помогите разобраться в моей ситуации. Я 24.01.24 г написала заявление в полицию о побоях бывшим мужем. Но потом подумав о последствиях этого заявления я решила через 9 дней забрать его. Но вот на днях мне пришло письмо, что по результатам проверки вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по ст . 6.1.1 Помогите понять, почему даже после того как я забрала заявление, его всё равно рассмотрели? И что за это будет бывшему супругу и как ему об этом сообщат(он не знал что я заявление писала на него), если знают только его номер телефона.
, вопрос №4050951, Екатерина, г. Псков
Гражданское право
Возражения на судебный приказ как правильно написать
возражения на судебный приказ как правильно написать
, вопрос №4050881, дмиртий, г. Мантурово
Дата обновления страницы 18.02.2020