Патент оформили, но говорят, что отдадут его тогда, когда в базе данных будет текущая регистрация

Добрый день, были поданы документы в Сахарово на получение патента, патент оформили но говорят что отдадут его тогда когда в базе данных будет текущая регистрация, ссылаться на то что нет временной прописки в базе данных. Но при этом патент они оформили как быть? Спасибо

, Виктория, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вам необходимо обратиться в территориальный отдел по вопросам миграции, где Вам оформляли миграционный учет и попросить их внести информацию в базу и взять подтверждение.

Виктория
Клиент, г. Москва
Спасибо, подтверждение есть на руках, но в Сахарово отрицают что регистрация есть в базе данных.

Странно, но при наличии подтверждающего документа Вам обязаны выдать патент. Обратитесь к начальнику отдела трудовой миграции, он принимает в Сахарово.