Сколько будет стоить заверить нотариально, чтоб копия имела силу?

Здравствуйте.завтра получаем документ о собственности на троих.жена ее сын и я муж.вопрос.хочу чтоб у меня была копия этого документа.сколько будет стоить заверить нотариально чтоб копия имела силу

, Александр, г. Москва
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день!

Не знаю какие расценки в Вашем регионе, но обычно заверить документ у нотариуса стоит 50 рублей один лист.

Пожалуйста оцени мой ответ если он Вам был полезен!

Оксана Русина
Юрист, г. Сургут

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ, АЛЕКСАНДР!!!

Если Вам  необходимо заверить у нотариуса  и за свидетельствовать верность копий документов, данную информацию нужно узнавать непосредственно у нотариуса. В каждом регионе и у каждого нотариуса свой тариф + техработа.

Законом  прямо оговорена, необходимость для совершения каких-либо действий наличия удостоверенных нотариально копий документов — тариф предусмотрен п.п.26 п.1 ст.333.24 Налогового кодекса РФ и составляет где-то 100 рублей за копию документа. В Москве возможно свои тарифы, можно позвонить в ближайшую нотариальную контору, Вам дадут достоверную информацию.

Всего Вам доброго, Александр.