Как считать долю в праве общей собственности по ЖК?

Добрый день! подскажите пожалуйста как считать по жилищному законодательству долю в праве общей собственности?

, Адель, г. Казань
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы про места места общего пользования? не очень понятен вопрос… поясните

Адель
Клиент, г. Казань

нет, я про право собственности квартиры

Тогда поясните подробнее… у вас в документах на собственность должна быть указана ваша доля, ее не надо считать или задайте вопрос конкретнее