Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как вступить в наследство, если срок прошел?

После смерти моей бабушки прошло два года, в права я не вступала. У нее остались земля и дом, который сгорел до ее смерти. На землю имеются документы на дом справка из пожарки. Землю обрабатываем и остатки от дома убрали. Что мне делать? Как оформить все законно?

26 Октября 2013, 06:42, вопрос №268910 Людмила, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Людмила, а других наследников первой очереди (дети, супруг, родители) нет? Если нет, то никаких сложностей не возникнет, т.к. Вы фактически приняли наследство. Обратитесь со всеми документами к нотариусу. Если он откажет, то будем думать что делать.

    26 Октября 2013, 07:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats