Справка о совместном проживании с детьми при расторжении брака
Здравствуйте! У меня такая ситуация, я собираюсь развестись с мужем, но дети остаются со мной. Дети прописаны в московской области а я прописана в рязанской области. И мне в суд нужна справка о том что дети живут со мной. Где её можно взять
, Виктория, г. Москва
Светлана Новоселова
Добрый день Виктория.
В зависимости от возраста детей Вы можете предоставить:
1. Справку из школы, о том что ребенок проживает и обучается в определенном учебном учреждении.
2. Справку из д.сада.
3. Справку из поликлиники о закреплении за определенным участком.
4. Акт о проживании (составляется Вами в присутствии соседей, представителя ТСЖ, УК ).
ст. 20 ГК РФ
местом жительства признается место постоянного или преимущественного проживания гражданина.