8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли привлечь дорожного комиссара за то, что ввел в заблуждение и навязал свои услуги?

Добрый день! Попал в ДТП, подъехал дорожный комиссар и предложил свои услуги. На вопрос "в чем заключаются его услуги", комиссар ответил "оформление европротокола". На вопрос могу ли я заполнить самостоятельно, он ответил, что в случае ошибки при оформлении, страховая не примет мой протокол и не выплатит денег. Я согласился на услугу дорожного комиссара. Позже я проконсультировался в страховой и страховая компания сказала, что в случае ошибки допущенной при оформлении европротокола, его можно переоформить со вторым участником ДТП. Можно ли привлечь дорожного комиссара к отвественности за профессиональную дезинформацию? За то что он сказал что в случае неправильного оформления европротокола мы не сможешь взыскать деньги со страховой.

Показать полностью
, Александр, г. Октябрьский
Валерий Тихонов
Валерий Тихонов
Юрист, г. Арзамас

В Вашем случае, в случае неправильного оформления европротокола, найти потом второго участника для переоформления может быть проблематично, т.к. он может попросту проживать в другом регионе (к примеру). Так что лучше в этом случае довериться профессионалам, ибо экономия 2-3 тысяч рублей впоследствии может обойтись гораздо дороже.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот Здравствуйте, у меня сегодня произошла следующая ситуация. В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот и получает денежные средства и возврат своей ставки. С моей кредитной карты были списаны более 50тыс.руб, переводы выполняла не я, вообщем мой телеграмм аккаунт и Сбербанк онлайн были взломаны мошенниками, я связалась с администратором данного аукциона, объяснила причину, отвечала мне девочка по голосу лет 16 не больше, не могла и связать нормально предложение, после того как я сказала что пойду подавать заявление в полицию, она пыталась запугать меня каким то своим юристом, после чего диалог был полностью очищен ею же. Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
, вопрос №4098837, Юлия, г. Москва
Наследство
Можно ли с них взыскать моральный вред?
Ситуация. Супруг погиб в ДТП. Наследников 3 человека. Супруга погибшего отказалась от наследства в пользу своего несовершеннолетнего ребенка. Как привлечь в дело о возмещении ущерба при ДТП ребенка и других наследников? Можно ли с них взыскать моральный вред?
, вопрос №4097046, Наталья, г. Казань
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
700 ₽
Трудовое право
Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
Здравствуйте, вы можете проконсультировать по вопросам трудоустройства Гражданина РФ который проживает в другой стране и является нерезидентом. Можно ли его трудоустроить по трудовому договору на удаленку и как это реализовать (подписать документы)?
, вопрос №4096914, ник, г. Москва
Военное право
Можно ли за это привлечь к ответственности?
Собираюсь поступать в военный ВУЗ. Возник конфликт с офицером служащим в в/ч не при данном ВУЗе Угрожает что поспособствует тому что после моего поступления меня отчислят, или поспособствуют его товарищи офицеры и курсанты моему отчислению. Можно ли за это привлечь к ответственности?
, вопрос №4095728, Максим, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 18.02.2020