Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Правомерность повторного приказа за невыполнение которого было применено дисциплинарное взыскание

Отказавшись выполнять работу не оговоренную в трудовом договоре я получил дисциплинарное взыскание. Правомерно ли если по истечении 2х дней данный приказ повторяется руководством?

25 Октября 2013, 07:50, вопрос №268892 Александр, г. Холмск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуте, Александр.

    Согласно п. 5 ст. 193 Трудового кодекса РФ за каждый дисциплинарный  проступок может быть применено только одно дисциплинарное наказание.

    25 Октября 2013, 21:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats