Обязательно ли Соглашение на выделение долей, которое будет подписано нами и передано доверенному лицу?
Здравствуйте! Семье (муж, жена , двое детей) надо оформить выделение долей детям при покупке жилья с использованием средств Материнского капитала. Проблема в том, что мы сейчас живем в Санкт-Петербурге, а квартира находиться в Омске. Можно ли зарегистрировать сделку в Росреестре без нашего присутствия, оформив доверенность на ее совершение на человека, находящегося в Омске? Обязательно ли Соглашение на выделение долей, которое будет подписано нами и передано доверенному лицу, подтверждать у нотариуса?