Продолжительность рабочего времени на ставку

Здравствуйте. Работодатель настаивает на увеличении продолжительности рабочего времени (социальное обслуживание, логопед) до 36 часов в неделю. Ссылается на приказ от 24 декабря 2010 г. N 2075 (Зарегистрировано в Минюсте РФ 4 февраля 2011 г. N 197090), 18ч - пед.работа, 18-метод.работа. Подскажите, что делать?

С уважением, Татьяна.

, Татьяна, г. Сургут
Евгений Совков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна. Укажите точнее Ваше место работы.

Посмотрите, что в договоре прописано, какая нагрузка.

Найдите себя здесь: http://www.rg.ru/2011/02/11/pedagog-dok.html