Возможен ли возврат налогового вычета за лечение, если оплата была произведена другим человеком?
Как вернуть налог за мое лечение, если оплата происходила с банковской карты молодого человека, и договор составлен на его имя? В браке не состоим, документов подтверждающих родство нету, можно ли это обойти, написав доверенность на оплату услуг на молодого человека? Или можно просто переписать договор на мое имя, и запросить справку об оплате на мое имя?
Подскажите, договор поручения необходимо нотариально заверять?
Или достаточно просто написать доверенность на внесение оплаты по договору?