Можно ли взыскать неустойку за просрочку сдачи объекта, если застройщик в процессе банкротства?
В отношении застройщика начата процедура о банкротстве, возможно ли взыскать неустойку за просрочку сдачи обьекта?
, юрий, г. Москва
Сергей Армаисович Левин
Юрий, после начала процедуры банкротства все финансовые требования к должнику можно подавать в рамках дела о банкротстве