Положена ли моей свекрови инвалидность в данном случае?
такой вопрос,у моей свекровке была онкология почки ,удалили. ей полагается инвалидность? ей сказали что она не подходит. а у знакомой сестра, у нее тоже была онкология почки,она подала документы и теперь получает по инвалидности. и еще то что она ездиет на обследования ей платят раз в год по 10000. обьясните пожалуйста
Да, по всей России действует. А если у Вас не действует по надуманным властями причинам, то надо жаловаться в администрацию Президента РФ.