Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Почему задерживают выплаты детям сиротам и законно ли это?

Я имею статус сироты.Обучаюсь в Краснокаменском медицинском колледже.И мне сказали что я не будем получать 2 месяца ежемесячные выплаты так как в Министерстве Здравоохранения нет денег.В октябре месяце мне выплатили только половину.И вообще какая сумма по закону должна выплачиваться детям сиротам?И кто вообще сиротам выплачивает пособие?

17 Ноября 2012, 06:32, вопрос №26882 Татьяна, г. Краснокаменск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats