Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Расторгнуть брак с гражданином Болгарии

Брак был заключен на территории Болгарии,есть совместный ребенок.Сейчас мы с ребенком находимся в России.Незнаю даст ли согласие на развод супруг,в этом случае каковы мои шансы на быстрое расторжение брака?

23 Октября 2013, 06:23, вопрос №268816 Антонина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2017 мы ответили на 805 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Антонина,

    расторгнуть брак вы можете и в России. Данное право закреплено в Семейном кодексе РФ. Расторжение брака через суд. Согласия на расторжение брака спрашивать не надо. 

    23 Октября 2013, 08:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats