Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поможет ли мне досудебное соглашение?

Здравствуйте!У меня скоро суд 228 ч.2. Но это еще не все через некоторое время будет и второй, я точно не помню всех цифр,но суть такая -через 30 ст ст.228 сбыт в крупных размерах группой лиц. Следствие предложило досудебное соглашение(это касаеться второго дела),в нем 2 доказанных эпизода сбыта и хранение в крупном размере.Читал что минимальное наказание за данное преступление 10 лет.1.)Может ли досудебное соглашение помочь смягчить наказание(пожалуйста с примером-кодекс я читал).2.)Стоит ли пока не поздно попробовать обьединить первое дело с остальными?по первому делу был задержен а через день по второму.первый раз простая полиция,второй ФСКН. (Извините-очень страшно).В данный момент я под подпиской.Двое детей 2.5 и 4.5 года.Заранее благодарен за ответ.

25 Октября 2013, 02:04, вопрос №268810 денис бурлака, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Да Вы тут хоть волком войте, все равно получите реальный срок.

    А подобные вопросы задавайте своему адвокату. 

    Лично я нарков просто ненавижу и стараюсь превратить их жизнь в еще больший кошмар.

    Счастливого отдыха Вам в ИК.

    25 Октября 2013, 07:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats