Нужна ли доверенность для стран Европы?
планируем поездку в европу, наша машина офрмлена на мою девушку а я просто вписан в страховку, едем вместе но за рулём всегда буду я, нужна ли доверенность для меня от нее для стран европы если она будет все время со мной?
, Василий Михайлов, г. Сыктывкар
Юрий Колковский
Доброго вам дня, нет вам не нужна будет от неё доверенность, страховки вполне будет достаточно в вашем случае.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.