Каковы сроки на исполнение по административному правонарушению?
здравствуйте, я написала заявление о привлечении должника к административной отв-ти по статье 5.35.1 КоАП РФ. Суд назначил наказание обязательные работы, которое вступило в силу 24.07.17. Через 2 месяца 05.10.17 СПИ вынес "Постановление СПИ о направлении лица, которому назначено админ-ое наказание в виде обязательных работ, к месту отбывания наказания" вопрос: не нарушил ли пристав сроки на исполнение, постановления вынесенного судом? И второй вопрос если должник уклонился от наказания, какой срок на исполнение дается? в течении какого времени его должны привлечь ?