О полномочии банка

я пенсионер набрала кредитов когда работала,а сейчас банк сб полностью снимакт мою пенсию с карточки, жить не на что что делать,суда не было, не плачу 1 месяц

, Людмила, г. Элиста
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

У вас не имеют права забирать полностью пенсию, оставляя без средств к существованию. Напишите жалобу руководству банка и с копией в прокуратуру.