В какой суд необходимо нам обратиться в данном случае?
подскажите пожалуйста, если я банку отправила публичную оферту и он не оплатил счёт
Я в какой суд должна обращаться?
, Виталий, г. Москва
Марат Файзуллин
Здравствуйте Виталий! Если обратитесь в суд, по месту нахождения банка — точно не ошибетесь. данные о месте нахождения банка можете узнать на сайте https://www.nalog.ru/rn63/
ГПК РФ Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или месту нахождения ответчика
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.