Как узнать адрес конкурсного управляющего?
Здравствуйте, скажите пжлт. как узнать адрес конкурсного управляющего ?
мне нужно отправить ему копию искового заявления.
, Адель, г. Казань
Здравствуйте, Адель. Попробуйте посмотреть на официальном сайте. Ссылка https://bankrot.fedresurs.ru/
Ещё посмотрите в определениях по делу (особенно в определении о назначении управляющего), там как правило всегда указывается его адрес.
Добрый вечер!
Могу помочь найти соответствующую информация на сайте ЕФРСБ.
Обращайтесь в чат!
Рада помочь!