Как правильно отца вписать в свидетельство о рождении ребёнка?

Здравствуйте скажите пожалуйста если ребёнка завут Анастасия а папу зовут гамзат как правильно вписать в свидетельство о рождении ребёнка

, Ксения, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ксения!
Я так понимаю, что вопрос о том, какое отчество необходимо присвоить ребенку.
Отчество производно от имени отца, поэтому полагаю, что Анастасия Гамзатовна.
(по ст. 58 СК РФ «отчество присваивается по имени отца, если иное не предусмотрено законами субъектов Российской Федерации или не основано на национальном обычае».)

Надеюсь, что моя консультация была для Вас полезна.