Что делать, если банк передал дело другому банку?

Что делать если банк передал дело другому банку? По кредиту. И прошлый банк не даёт сведения куда передал,и как оплачивать.

, Татьяна, г. Москва
Сергей Армаисович Левин
Адвокат, г. Москва

Татьяна, непонятно из вопроса каким образом вы узнали об этом и что вы называете «дело по кредиту»? Если вы уже заключили кредитный договор и у вас нет сведений/извещения банка об изменении условий этого договора, то вы следует выполнять известные вам условия договора, в частности погашать кредит по тем реквизитам, которые указаны в кредитном договоре.

Спасибо и удачи