Можно ли устроиться работать официально на вторую работу?

Работаю официально сутки трое. Могу ли я устроиться официально тоже сутки трое в другую организацию?

, Анатолий, г. Пенза
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Да конечно, труд свободен, можете работать на двух работах одновременно.

Согласно части 5 ст. 66 ТК РФ предусмотрено внесение сведений о работе по совместительству, при наличии следующих условий:

— запись вносится только работодателем по основному месту работы;
— работник должен изъявить желание (устно или письменно);
— запись вносится только на основании документа, подтверждающего работу по

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!

Анатолий
Клиент, г. Пенза
Большое спасибо!