8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По ошибке отдал инспектору ДПС не свое ВУ, возможно ли обжаловать такое постановление?

Здравствуйте. Остановил инспектор ДПС, я по ошибке передал ему не свое ВУ, инспектор не обратив внимания выписал штраф, указав мои данные (место жительства, номер телефона и т.д.), серия и номер, и ФИО в постановлении не мои. Возможно ли обжаловать такое постановление?

16 февраля 2020, 13:12, Станислав, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, можете обжаловать любое постановление.

16 февраля 2020, 13:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Возможно ли обжаловать это постановление?
Пришло смс о Постановлении от 30.11.2020 по ч. 2 ст 3.18.1 КоАП за отсутствие маски в магазине, назначен штраф 4000р. В деле есть моё фото, сделанное на мобильное устройство сотрудника, где видно, что я без неё + при составлении протокола в объяснении собственноручно указала, что находилась там без маски и перчаток. Возможно ли обжаловать это постановление?
08 мая, 09:56, вопрос №3037648, Юлия, г. Казань
1 ответ
Административное право
В постановлении гибдд о превышении скорости с камеры фиксации не указано место расположения камеры, а только время и область ( Тверская ), надо ли обжаловать такое постановление?
В постановлении гибдд о превышении скорости с камеры фиксации не указано место расположения камеры, а только время и область ( Тверская ), надо ли обжаловать такое постановление?
21 июня 2020, 11:44, вопрос №2804454, павел, г. Санкт-Петербург
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли обжаловать данное постановление об эвакуации авто?
Мама припарковалась во дворе жилого дома вдоль бордюра, после чего пошла на прием к врачу. Оттуда ее госпитализировали в больницу. После выписки она обнаружила, что машину эвакурировали из-за нарушения 12.5 ПДД, что попадает под 12.19 часть 6 КоАП с пояснением: "осуществила стоянку? чем создала помеху в движении пешеходов и инвалидов-колясочников, чем нарушила требование 12.5 ПДД РФ". Возможно ли обжаловать данное постановление? Прикладываю фото и документы
21 марта 2018, 23:04, вопрос №1942518, Константин, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Возможно ли обжаловать такое определение в ВС РФ?
На сайте имеется: Возможно ли обжаловать такое определение в ВС РФ? Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1077807/. У меня аналогичный вопрос. Отличие в том, что в результате не честных адвокатов потеряны необходимые сроки.Обращение в суд 1 инстанции бесполезно: судья имеет интерес.Как быть в такой ситуации?
24 августа 2016, 08:19, вопрос №1355157, Владимир Юрьевич, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 16.02.2020