Хочу перестать платить кредит, в собственности нет ничего, живу в другом городе, смогут ли найти?

Здравствуйте, у меня есть кредит и я хочу перестать его платить, в собственности нету не чего, прописана вообще в другом месте и городе, а живу в другом, смогут ли меня найти? И могу я просто перестать платить без последствий?

, Вадим, п. Энергетик
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без последствий вряд ли. Все равно когда-то найдут. Пенсию вы точно будете когда-то получать и банковская карта у вас наверняка когда то появится.   Пробуйте признаться банкротом.