Что нужно для регистрации ООО гражданином Киргизии и какие могут возникнуть сложности в процессе?

Здравствуйте! Чтобы открыть ООО гражданину Киргизии, какие нужны документы? Нужно ли РВП\СНИЛС ? Какие есть подводные камни в этом процессе и как максимально быстро можно открыть ООО?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Татьяна Перушкина
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!
Нотариально заверенный перевод паспорта; Заявление по форме Р11001; Решение о создании ООО; Устав в 2х экз.; Оплаченная госпошлина.

Также необходимо определиться с уставным капиталом, юридическим адресом.