Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если собственник РФ, кому писать запрос об аренде земельного участка?

Добрый день! Если собственник РФ, кому писать запрос об аренде данного земельного участка? Выписку прилагаю . В администрацию области?

  • 34CE5A99-004E-4830-A290-16888718087C
    .png
, ольга, г. Екатеринбург
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

в администрацию района где участок. но этот участок уже находится в бессрочном пользовании

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Добрый вечер, подскажите пожалуйста я получила земельный участок по программе ребенок-инвалид, потом стала многодетная мама положено как многодетная?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста я получила земельный участок по программе ребенок-инвалид, потом стала многодетная мама положено как многодетная?
, вопрос №3588936, Юлия, п. Тульский
Гражданское право
Чтобы он опроверг логику относительно когда то имевшей силу 39 статьи где если здание разрушено то его собственник не имеет права на аренду или собственность
Вопрос относительно ЗК РФ мне нуден прецедент а именно судебная практика по 39.20 статье в которой участок с разрушенным зданием передали по суду в аренду/собственность собственнику разрушенного здания. Чтобы он опроверг логику относительно когда то имевшей силу 39 статьи где если здание разрушено то его собственник не имеет права на аренду или собственность. Спасибо!
, вопрос №3588552, Никита, г. Санкт-Петербург
Наследство
Я вступил в наследство по закону и получил земельный участок, помимо меня наследники мой брат
Я вступил в наследство по закону и получил земельный участок, помимо меня наследники мой брат (совершеннолетний) и сестра (несовершеннолетняя), но они не заявляли о себе как о наследниках в течение 6 месяц. Могут ли они потом претендовать на земельный участок и нужно ли юридически оформить добровольный отказ от наследства в мою пользу(они согласны)?
, вопрос №3588575, Анастасия, г. Волгоград
Земельное право
Купили земельный участок, как теперь переоформить на свое имя
Купили земельный участок, как теперь переоформить на свое имя.
, вопрос №3588359, Юлия Шерстобитова, г. Березники
Нотариат
Здравствуйте, есть половина земельного участка, участок в другом регионе, можно ли оформить дарение на несовершеннолетнего ребенка в регионе проживания?
Здравствуйте, есть половина земельного участка, участок в другом регионе, можно ли оформить дарение на несовершеннолетнего ребенка в регионе проживания?
, вопрос №3588125, Надя, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 16.02.2020