Наложили арест на автомобиль прежние собственники, хотя я пользуюсь автомобилем пять лет

Наложили арест на пвтомобиль прежние собственники хотя я ползуюсь автомобилем пять лет что делать в таком случае

, павел, г. Орск

Что значит наложили бывшие собственники, инициатором вынесения постановления о запрете регистрационных действий чаще всего выступают судебные приставы, реже суд. Никакое иное лицо не может просто взять и ограничить регистрационные действия. И что все таки значит пользуюсь, вы являетесь собственником данного автомобиля или он у вас в аренде или безвозмездном пользовании. Если Вы собственник обратитесь в ГИБДД и узнайте кем инициировано ограничение регистрационных действий, затем свяжитесь с инициатором и выясните причину, с чем это связано.