Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Привлечение к уголовной ответствености

Мой бывший муж, со своей нынешней женой не от дают мои документы сертификат на материнский капитал,свидетельство о рождения,банковские карты,и т. д. Могу ли я привлечь их к уголовной ответствености по ст.325

24 Октября 2013, 01:36, вопрос №268636 Алексей, г. Салехард
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Алексей… я не очень хорошо отношусь к сексуальным меньшинствам… но все таки на Ваш вопрос отвечу.

    Под ст. 325 УК РФ действия Вашего бывшего мужа не подпадают. 

    Вы тут где хотя бы хищение увидели?

    24 Октября 2013, 05:16
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    В данном случае действия вашего мужа можно квалифицировать как самоуправство ст. 330 УК РФ.

    24 Октября 2013, 08:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats