Оформление протокола по факту мелкой кражи и необходимость явки в отделение

Мелкая кража

Товар на сумму 279

Оформление протокола и сказали явиться в отделение через два дня зачем-то

, Mama, г. Москва
Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, явиться нужно для участия в судебном процессе, в ходе которого будет вынесено постановление о привлечении к административной ответственности