Куда написать жалобу, если детям продают никотиносодержащие жидкости?

Добрый день!

Куда написать жалобу на место, в котором детям продают никотиносодержащие жидкости?

Санкт-Петербург

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ольга, напишите жалобу в прокуратуру.

При всем желании, но в ограниченных информационных условиях я не смогу Вас правильно проконсультировать. Цена ошибки для Вас может быть недопустимой. Для предоставления более расширенной консультации необходимо представить дополнительные документы или информацию. Если вы намерены получить консультацию именно от меня, воспользуйтесь чатом на сайте.