Как взыскать сумму с виновника ДТП по расписке?
Я попал в ДТП- пострадавшая сторона,виновник решил пойти "на мировую", без ГАИ.В итоге я вызов ГАИ отменил.Виновник написал расписку, в которой обязывался восстановить поврежденный элемент автомобиля. Срок прошел. На звонки отвечает и говорит , что у него нет необходимой суммы, чтобы произвести ремонт.Это при том, что я пошл ему на встречу, по его просьбе не стали ждать ГАИ, на возмещение была 15 дней(по расписке), у меня есть фото ДТП . Какие варианты у меня есть?
фиксация дтп без вызова ГИБДД допускается только путем составления европротокола. Собственники тс не правомочны фиксировать факт совершения дтп как то иначе.