Как получить звание ветеран труда имея награду отличник ВМФ в Свердловской области?

Как получить звание ветеран труда имея награду отличник ВМФ в свердловской области

У нас нехотя это делать законно ли это

, андрей, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Знак «Отличник ВМФ» не дает права на звание «Ветеран труда», так как этот знак не относится к ведомственным знакам отличия, которые вручаются за многолетний труд. Судебная практика по этому знаку уже сложилась.