8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какие сроки должны возобновить дело об алиментах?

С декабря месяца не получаю алименты,так как бывший муж уволился с работы!приставы г.прокопьевска отдали мне исполнительный лист и заявление на алименты на руки,чтобы я отправила эти документы заказным письмом в Новосибирск,где проживает бывший муж.собрав все документы письмо отправила по месту его фактического проживания,ещё в январе адресат(приставы) получили письмо и тишина!В какие сроки должны возобновить дело об алиментах?В письме указаны адрес проживания должника и новое место работы

, Мария, г. Киселевск
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария, доброго времени суток!

ещё в январе адресат(приставы) получили письмо и тишина! В какие сроки должны возобновить дело об алиментах? В письме указаны адрес проживания должника и новое место работы

Мария

Сроки уже давно прошли. Вам должны были отправить постановление о возбуждении исполнительного производства. В Вашей ситуации я бы Вам рекомендовал не ждать а сразу направить жалобу на бездействие судебных приставов исполнителей на имя начальника отдела. Готов Вам помочь с ее составлением.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Налоговое право
С какой суммы должны будем заплатить налог?
Добрый день! Продаем нежилое помещение (гараж) в собственности 4 года, кадастровая стоимость в два раза больше цены продажи. Разница между ценой продажи и покупки 500 тыс руб. С какой суммы должны будем заплатить налог?
, вопрос №4091045, Ксения, Севастополь
Исполнительное производство
По истечении какого срока судебный пристав не имеет право на возобновление ип?
Ип от фспп от сентября 2019 вновь возобновлевно в апреле 2024. По истечении какого срока судебный пристав не имеет право на возобновление ип?
, вопрос №4090188, Андрей, г. Москва
Договорное право
На какой срок состовляеться газовый договор на тех обслуживание?
Здравствуйте.На какой срок состовляеться газовый договор на тех обслуживание?
, вопрос №4089756, Екатерина, г. Энгельс
Гражданское право
Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
Добрый день! Могу ли я отказаться от услуг по договору возмездного оказания правовых услуг в одностороннем порядке, если документы исполнителем уже переданы в суд, но заседания суда ещё не было? Каким способом это лучше сделать? Могу ли я это сделать по электронной почте? Какие документы должен предоставить исполнитель для возмещения фактических расходов?
, вопрос №4089820, Иван, г. Санкт-Петербург
Банкротство
В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить
Подскажите пожалуйста. Муж признан банкротом. Введена процедура реструктуризации. План утвержден. Денежные средства внесены досрочно. В какие сроки АУ должен подать документы об исполнении плана и завершении процедуры и в какие сроки суд это должен исполнить. В 127 ФЗ о банкротстве про сроки реструктуризации что она может быть введна на 36 месяцев более ничего не сказано.
, вопрос №4089733, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.02.2020