В какие сроки должны возобновить дело об алиментах?

С декабря месяца не получаю алименты,так как бывший муж уволился с работы!приставы г.прокопьевска отдали мне исполнительный лист и заявление на алименты на руки,чтобы я отправила эти документы заказным письмом в Новосибирск,где проживает бывший муж.собрав все документы письмо отправила по месту его фактического проживания,ещё в январе адресат(приставы) получили письмо и тишина!В какие сроки должны возобновить дело об алиментах?В письме указаны адрес проживания должника и новое место работы

, Мария, г. Киселевск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария, доброго времени суток!

ещё в январе адресат(приставы) получили письмо и тишина! В какие сроки должны возобновить дело об алиментах? В письме указаны адрес проживания должника и новое место работы

Мария

Сроки уже давно прошли. Вам должны были отправить постановление о возбуждении исполнительного производства. В Вашей ситуации я бы Вам рекомендовал не ждать а сразу направить жалобу на бездействие судебных приставов исполнителей на имя начальника отдела. Готов Вам помочь с ее составлением.