Возможно ли отправить посылкой с курьерской доставкой 100 евро?

Добрый день!!!

Подскажите пожалуйста, возможно ли отправлять посылкой через курьерской доставкой 100 евро????

, Мадина, г. Москва
Иван Супрун
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, Мадина

Конечно, проблем не будет Конечно, проблем не будет Конечно, проблем не будет Конечно, проблем не будет Конечно, проблем не будет Конечно, проблем не будет Конечно, проблем не будет Конечно, проблем не будет Конечно, проблем не будет Конечно, проблем не будет Конечно, проблем не будет Конечно, проблем не будет Конечно, проблем не будет Конечно, проблем не будет Конечно, проблем не будет Конечно, проблем не будет Конечно, проблем не будет Конечно, проблем не будет Конечно, проблем не будет.

Конечно, проблем не будет