Отец не платит алименты 14 лет, а мать умерла 15 лет назад

Добрый день, биологический отец не платил алименты около 14 лет , мне 19 , мама биологическая умерла 15 лет назад , я написал заявление о пересчёте алиментов за весь период, что делать дальше ? И что будет моему отцу биологическому и мне ?

, артем, г. Благовещенск

Добрый вечер, Артем

А не чего, пока все правельно сделал, жди процессуального решения от приставов, если с чем то не согласен иди с заявлением в суд, в заявлении указывай свои новые требования.